Меню сайта
Форма входа
Календарь новость
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Union of Creative Accomplices. Новости. Сб, 20/04/24, 03:07
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Главная » 2008 » Март » 24 » За найденное золото они заплатили оспой, сифилисом и ртутным отравлением.
За найденное золото они заплатили оспой, сифилисом и ртутным отравлением.
[03:07]13:47

Мексиканское пиво в Соединенных Штатах стоит на пару долларов больше, чем  пиво из Миллуоки или «Голден». Оно продаётся только в бутылках или банках. Но это не имеет значения, когда пьёшь его и переносишься на пальмовый пляж где-то на окраине цивилизации. В прошлом году здесь было продано 90 миллионов бутылок и банок первоклассного пива марки «Corona». Предполагаю, что на том «пляже» было довольно многолюдно.

 

Вместе с мексиканским пивом мы хотим выйти за рамки реальности. Нам не нужен четкий вкус, сладкий аромат и золотистая прозрачность. Нет, с пивом с юга мы отдыхаем от того, чтобы думать об американском пиве. Красота в простоте.

Ничего страшного, что почти в каждом квартале есть мексиканские рестораны, в которых подаются мексиканские сорта пива. И то, что в Америке мы также радостно отмечаем Пятый день мая — «Cinco de Mayo» и День Поминовения усопших — «Fiesta de los Muertos» , как День святого Патрика или Масленицу — «Mardi Gras». Понимаете, мы любим праздники, даже если мы не латиноамериканцы, ирландцы, католики или язычники. Если это вкусная еда, музыка и пиво, все получают от этого огромное удовольствие.

В конце 50-х Мексика стала популярным местом отдыха для американцев. Интерес к стране усилился после съемок в городе Пуэрто-Вальярта и близлежащей деревне Мисмалоуа фильма "Ночь Игуаны" в 1963 году. Кастинг фильма напоминал «кто есть кто» среди голливудских любовников, включая Ричарда Бартона и Аву Гарднер. Всё это создало большую шумиху.

Кажется, г-жа Гарднер действительно любила пиво. Она часто загуливала на всю ночь и следующий съёмочный день. Бартон, говорят, выпивал по ящику мексиканского пива ежедневно и требовал, чтобы в его холодильнике всегда было местное пиво. Как только в колонках светских сплетен появились репортажи из этого замечательно красивого места, отдыхающие сразу же ринулись в те части Мексики, где есть светская элита. В течение последующих десятилетий Акапулько, Канкун, Козумелья, Гаймас и Мазатлан пережили взлёт своего развития. Несмотря на то, что наши впечатления могут быть немного искаженными, но, когда мы думаем о Мексике, представляем нетронутые пляжи, а о золотом пиве типа лагер — на ум приходит cerveza de México, мексиканское пиво.


Категория: Новости. Обо всем. | Просмотров: 705 | Добавил: stsnews | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
Anima: А я вот читала где-то, что пиво - не только полезная, но и страшно вредная вещь. Гормональные сдвиги там, мужские проблемы, сердце и прочие прелести.
А делать-то что? Особенно если человек не сторонник половинчатых мер:-)
Эх...
2. [19:25]   25/03/08  

stsnews: :о)
1. [13:53]   24/03/08  

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Разделы новость
Новости СТС. [17] Новости. Обо всем. [11]
Публикации [4] Афиша реала [5]
Хи-хи Туцы мира. [15]
Союз Творческих Сообщников
Спонсоры
 
Кто есть
  • Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz